работа - вопрос №263891

здравствуйте. у меня такая проблема я работала в детском саду не официально и уволилась в апреле а работодатель не выплатил мне зарплату. скажите что я могу сделать чтоб получить свои деньги

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

В вашей ситуации скорее всего придется обращаться в суд.Необходимы детали всей ситуации.

Если хотите, то могу составить исковое заявление, обращайтесь.

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-)