Смирнов Николай Геннадьевич 15.02.1981 гр, м.р. Алтайский край г. Рубцовск в 23:00. Будут ли у нас гармоничные отношения с Гусевой Ольгой Андреевной 03.01.1983 года рождения место рождения Барнаул - вопрос №2639003

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Не все будет идеально, хорошо. Проблемы, разногласия будут, но вместе быть вам.
Ничего легко не дается!
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможны при определенных обстоятельствах, но на данный момент путь к счастью тернист, хватит ли сил и терпения, чтобы преодолеть все это, покажет время… удачи!
К сожалению, нет, вы плохо  совместимы, каждый любит считать что он прав. Гармоничные отношения возможны в том случае, если один подчинится другому, но ели он это не сделает, потеряет часть себя.
Нужно учиться искать  компромиссы, таким способом улучшить отношения можно. Но нужно желание обоих и работа с психологом.