Отношения - вопрос №263908

Добрый день! мама мужа мешает нам жить… что нас ждет дальше. Анна 07.11.1979 и Андрей 17.03.1980

Ответы

Здравствуйте, Анна! Вы очень мало дали информации. Вы вместе живёте? Как она мешает вам жить? Что именно вы не принимаете в свекрови? Вы с мужем это обсуждали? Как он реагирует?

Вопросов много, но могу сказать одно, жить вы будете так, как сами себя поставите в этой ситуации, потому что корни ваших взаимоотношений со свекровью лежат гораздо глубже, чем просто вмешательство в ваше личное пространство.

С уважением.