Добрый день. Ситуация очень сложно- запутанная. С мужем живём на разные города. Устала и выхода не вижу пока как поступить? какие отношения с мужем сложатся в дальнейшем . Если переезжать в другую - вопрос №2639185

600 p
страну, сложится ли? Смогу ли я реализовать себя? Благоприятное ли сейчас время для переезда?
14 ответов

Ответы

Здравствуйте Наталья.
Дополните свой вопрос вашими датами рождения, тогда более точно можно ответить на ваш вопрос.
С уважением, Галина.
Добрый день Если вы  любите  своего  ужа. То советую  переехать к нему и вместе  дальше жить.В  другой  стране  вы  сможете  себя реализовать. Время  для  переезда  благоприятно. Удачи вам
С мужем у Вас все сложатся хорошо, если Вы начнете действовать совместными усилиями. Диагностика показывает, что в данной ситуации практически все зависит от Вас. Также выпадает вероятность столкнуться с завистниками, которые, несмотря на непростое у Вас положение могут посчитать, что Вы очень удачливый человек. Если вовремя этих людей не вычислить и не прекратить с ними общение — могут возникнуть проблемы из-за сплетен, которые они подадут в лучшем виде. К новым знакомым необходимо будет относиться с осторожностью.
Касаемо переезда, то его стоит отложить, как минимум на два месяца.

Также, нужно быть готовым к возможным разногласиям с Вашим супругом, которые могут возникнуть из-за напряженной обстановки, в результате большой загруженности. Но в целом отношения выйдут на новый уровень.
Еще раз хочу отметить, что, согласно диагностике, на Вас вскоре «ляжет» серьезная ответственность, необходимо будет проявить самообладание.и научиться отличать истинные мотивы людей.

Если к нему не переедете. не сложатся. Переезд для ваших отношений полезен и там у вас все устроится.
Без дат и фото сложно дать точный ответ, но по той информации что приходит, никаких перспектив нет, наступило отчуждение и вы стали почти чужими, ничего не склеить, увы, в не зависимости от вашего решения.
Здравствуйте.Вам следует переехать к вашему мужу.конечно ситуация изматывающая и не стабильная.чтобы быть в гармонии с  самим собой, и регулировать ваши отношения.вам необходимо переехать.не переживайте.вы человек быстро привыкающий, сможете освоиться.найти работу, и всё у вас получиться очень здорово и хорошо, я не вижу не каких проблем.больше знаете мысленные ограничения.вам просто нужно решиться на это.и всё у вас получиться.вы зря переживаете! вам просто нужно решиться на этот шаг.сможете переезжать.всё сложиться.реализовать себя получиться.вы творческий человек.сможете найти себе место.Время да! как раз таки конец этого года очень благоприятный. для такого рода передвижений и действий!
Здравствуйте! Нужны, конечно, Ваши даты рождения и мена, чтобы сделать полноценный просмотр ситуации.Чисто по вопросу сделала расклад — переезжать в другую страну стоит, иначе есть угроза распада семьи.С реализацией Вашей возможны проблемы, но в итоге работу найдёте, хотя не с первого раза это будет то, что Вам по сердцу.Через трудности, но в итоге к стабильности придёте.Для переезда время благоприятное.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Считывая с Вашей энергетики, однозначный ответ: езжайте к мужу. Сможете и реализовать себя, отношения с мужем будут хорошие, стоит лишь много разговаривать, быть открытыми друг с другом. И работа Вам идёт, так же поддержка третьих лиц во всём-видимо, обретете и друзей надёжных тоже. Время благоприятное, желание Ваше есть. Ваш случай, когда рядом с мужем Вы раскроетесь совсем по другому, наполнитесь только положительным.
Удачи и Любви Вам!
2018 год благоприятный для вашего переезда…
Добрый день
Вам надо вместе жить… переезд -единственный шанс наладить ваши отношения… если не принять кардинальные меры, то со временем разрыв будет.
Если не начнете жить вместе — расстанетесь. При чем это может произойти в ближайший год. аккуратней, если хотите сохранить семью.
Наталья, вы меня простите, но выходит, что если вы переедете в другую страну с мужем, то проблемы не закончатся, мало того, у вас роман может закрутиться с другим мужчиной. Там страсть, притяжение, сексуальная близость… очень сложно будет. В социальном плане тоже не просто по началу будет, но все же развитие ваше личное ложится. Этот переезд положительного именно для семьи не принесет. А с мужем действительно сложно, он же с дамой общается. Ничего не обещает, больше в своих целях, но тем не менее
Здравствуйте. Да, тяжело без имен, дат рождения ваших что либо сказать по вашему вопросу.
По энергетике вопроса выходит так: Переезжать в другую страну вам не стоит. Не сложиться у вас там ничего, да и будете вы там как чужая, еще больше устанете от переживаний и нервов.
Оставайтесь там, где вы сейчас находитесь.
Муж ваш, не хочет переезжать к вам, потому что у него есть что то в том городе где он сейчас, вполне возможно работа, потому что выходит казенный дом. Время для переезда-ноябрь не благоприятное. Но в любом случае нужны ваши данные, чтобы рассчитать.
Удачи вам!
Пока переезда у Вас не видно, видимо, никак не можете решиться. Но, по большому счету, желательно вам объединиться. Если мужу финансово выгодно находиться в другой стране, то и Вам желательно к нему переехать. Шанс реализоваться у Вас будет.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю счастья и любви!