Оказаться на работе, изменения, - вопрос №2639217

Сон был длинный, и достаточно тревожный. Во сне я оказываюсь на своей работе, выхожу из декрета, здание якобы расширилось и стало занимать огромные площади в том числе чтобы дойти от кабинета к кабинету нужно пересечь улицу. Я возвращаюсь к себе в кабинет, там все по другому, другие работники, и кабинет изменили его якобы пристроили из каких то материалов не серьезных. я включаю компьютер и думаю какую работу мне предстоит делать. одна из коллег в прошлом работали вместе показывает мне какие то босоножки, мол можешь одевать их. Понимаю что надо сходить мне за документами, выхожу иду… сама не знаю куд идти все изменилось потом смотрю на ноги и понимаю что иду я в жерстяных тапочках красивых удобных, и что забыла переобуться в туфли на калуках, возвращаюсь в кабинет а там столько народу не продохнуть ся прям кишит людьми какими то ужас и тут начинается на улице дождь, и этот дождь попадает в кабинет, капает с потолка вода стекает, я выхожу из кабинета, сама думаю это из каких таких материалов пристроили кабинет чтобы когда дождь пошел все намокло.… оказываюсь в коридоре каком то вижу мужчину стоит согнутый понимаю ему плохо, рядом с ним еще мужчина поддерживает его, у него не хватает сил он наклоняется и я вижу в его плече пулевое ранение. Сама думаю чего тут вообще творится в организации. Выхожу опять иду забирть документы… иду по каким то улицам постройкам, в каком то коридоре встречаю свою одноклссницу. Спрашиваю что она тут делает, она говорит устроилась работать, я прошу у нее ее телефон, она мне его диктует, но я никак не могу его записать к себе в телефонную книжку, все в голове цифры 58, далее я с ней прощаюсь иду и вижу женщину в окне каком то блондинку с коротким каре с ней мужчина, я понимаю что это кто то из начальства, подхожу прошу как мне обратно в кабинет то свой вернуться через них типа можно пройти? они якобы разрешют, я пытаюсь залезть в окно это и слышу детский плач, и они начинают типа любовью заниматься… детей им нужно делать… мне кидают 2 конфеты, одна падает на землю а вторую я хватаю,( в голове мелькает нельзя ее есть ) но я ее сьедаю и оказываюсь в прошлом, совершенно голая, на этих же улицах. подхожу в какой то девушке узнать какая сейчас дата и год, но мне не говорят. Вижу эту же женщину блондинку только более помоложе, и она садтся в машину с каки то другим мужчиной чтобы занятся любовью, перед этим мне говорит типа синяк на ноге у тебя еже прошел почти. Вообщем сон странный… очень
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон может указывать на  какие-то служебные или домашние дела и возможности их осуществления. От чего-то откажетесь, что-то наоборот, захотите в большем объеме. Так же,  даже при неблагоприятных обстоятельствах останетесь на плаву. Какие-то сладкие и запретные ситуации, но только попробуете, а все уже исчезнет. Воспоминания, на которые могу натолкнуть обстоятельства.Возможна неловкая ситуация.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустой сон, не переживайте.