Возможны ли между нами близкие отношения - вопрос №2639367

У меня есть друг Виктор 19.09.1980 я Елена 02.02.1980 возможны ли между нами близкие отношения как пары

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У вас почему то идут недоговорки, какая то ложь. Вы пока общаетесь больше на уровне все же друзей. Нет доверия я сказала бы. Но на будущее у меня вышло что да, могут быть отношения, можете стать парой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможны, но не долгие.
отношения возможны… всё зависит от женщины…