Безвыходная ситуация - вопрос №263969

Я живу с парнем 9 месяцев. До этого встречались 6 лет. Во всем казалось бы у нас есть взаимопонимание, но я стала замечать что ему названивает какая то девушка. Он говорит что ничего у них нет но в то же время общение не прекращает. Откровенный разговор не помог, обещал что не будет с ней общаться но это продолжается. Я считаючто измены нет, но не могу успокоиться. Хотя он считает что я преувеличиваю но мне бы такое не простил. Как быть в этой ситуации?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Эльвира. Наступил кризис в ваших отношениях. Если вы утверждаете что нет измен, то скорее всего ваш мужчина подогревает ваши отношения таким образом. Придумайте ответный ход. Пусть тоже поволнуется.

Пишите, поговорим.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эльвира здравствуйте, если общение вашего мч и этой девушки не деловое, не по работе, то ясно одно что ваш парень удовлетворяет какую-либо свою психологическую потребность в этом общении. Ему может не хватать чего-то с вами, ваши чувства и ощущения к друг другу могли остыть, что именно происходит можно понять точнее поговорив с вами подробно, и уже из этого будет ясно как вам действовать. С уважением Татьяна.

Здравствуйте, Эльвира!

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.  Такие отношения всегда носят сексуальный подтекст, скрытый или явный. Что эта девушка даёт Вашему МЧ такого, чего не можете дать Вы?

Как Вы сами думаете, чего ему не хватает в ваших отношениях? Чего Вы ему недодаёте?

Чего Вы боитесь? Откуда Ваши страхи и неуверенность?

Неуверены в отношениях или в себе?

Подумайте над этим.

Если хотите разобраться прежде всего в себе, обращайтесь за более подробной консультацией. Психолог может помочь Вам заглянуть в своё сердце.

Счастья Вам!
Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.