беременность - вопрос №264005

у меня 35-36 недель беременности.врач отказала в приеме из за отсутствия анализа мочи, потеряли в поликлиники а дубликат не дают.могут ли меня принят в платной клиники с обменной картой и дать направление в роддом или нет?

1 ответ

Ответы

Вы можете поступить по-другому. Выбрать себе роддом и поехать туда с обменкой (на подись к начмеду или главврачу). А когда они подпишут, то направление из ж/к вам не нужно.

Лёгких Вам родов :)