Вопрос Генекологам У моей жены во время секса при входе члена пекут стенки влагалища и острая боль уже почти 2 года. Все анализы в норме инфекции быть не может месячные тоже в норме регулярные. - вопрос №2640154

1 ответ

Ответы

Добрый день, Алексей.

Было бы хорошо если бы вы писали какие именно анализы сдавала жена. Возможно она не все необходимые анализы сдала.