Подскажите пожалуйста вот в жизни случилась такая ситуация мы с женой 7 лет вместе есть ребенок было все хорошо в итоги я узнал что у неепоявился друг она с ним гуляла в кино ходила якобы поцеловал - вопрос №2640202

ее в щеку больше ничего но есть одно но у нас с ней ничего нет если есть то и раз в месяц секс говарит голова болит не хочу, но и с другом с тем она больше не общается и при последним разговоре сказала что разлюбила но я стараюсь понял осознал наверно мало внимания уделял ухаживаю но чувствую что от нее ничего хотя вроде как целует смеется рассказывает как на работе дела, какая то она не та стала либо просто проучить меня хочет что я мало внимания уделял я не понимаю уже сам запутался потерялся незнаю что и делать, подскажите пожалуйста
1 ответ

Ответы

может быть устали в браке это нормально