Доброго времени суток. Недавно встретился с проблемой, которая с тех пор начинает меня всё больше волновать. Где-то 3 недели как я страдаю ночными кошмарами. Сняться они с частотой 1 раз в неделю. - вопрос №2640240

Содержание может быть различным, но всегда неприятное и тяжёлое. Но главная проблема в том, что после пробуждения, в голову начинают идти ужасные мысли, идеи которых могут свести с ума. На примере идей из монологов героев таких фильмов как " Настоящий детектив". Но одно дело принять их и идти дальше, а другое, когда они доводят тебя чуть ли её до психоза. Такое состояние длится где-то час после пробуждения. Также недавно заметил что во сне я начинаю очень потеть. Иногда просыпаюсь ночью из-за того, что вся постель мокрая от пота. Думаю это может быть как-то взаимосвязано. Мне 16 полных лет. Что делать?
1 ответ

Ответы

Андрей, здесь запрещено регистрироваться несовершеннолетним и работать с ними.
Можете бесплатно позвонить на телефон, который Вы увидите на картинке.