Если парень любит(не сексуально) красивых мужчин это нормально? - вопрос №264026

Если парень любит(не сексуально) красивых мужчин это нормально?

Дополнение автора от 02.05.12 19:35:18

красивых женщин я не люблю они мне просто нравятся.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Вы кто, парень или девушка парня?

Что значит — красивых? Накачанных, с хорошей мускулатурой? Или женоподобного типа красавчиков? Многие мужчины замечают спортивных, гармонично сложенных соплеменников. Кто завидует, а кто сам старается на спортивных тренажерах улучшить рельеф мышц. Не стоит сразу подозревать гомосексуальность.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.