Гродно

Здравствуйте,мой муж находится на домашней химии,у него уже три нарушения,живём мы сами в Беларуси,недавно была такая ситуация,пришла проверка в 4часа утра,первый раз в такое - вопрос №2640268

время, яимсделалазамечание, почему в такое время, они сказали, что, если не откроют, напишут, что никого не было дома, я им открыла, муж в это время спал, после вышел с паспортом, они сказали, что поедет на мёд. освидетельствование на предмет алкоголя, я с ними поругалась и они забрали его, домой он не вернулся, а позже я узнала, что его отвезли в РОВД, а после на суд, экспертиза показала, что он был трезв, судья отправил дело на доследование, нас вызвали к участковому, в протоколе был написан полный бред: что мой муж, находясь в сост янии алкогольного опьянения оскорблял прохожих в присутствии милиционера, ему было сделано замечание, но он не реагировал и продолжал бушевать, тем самым он наносил вред спокойствию граждан, это, что ментовской беспредел, если пишут такой бред, он спал дома в кровати, мирно посапывая, и совсем не ожидая, что на него уже через пять минут будет составлен протокол… Ещё ППС написали, что он не работает, якобы со слов моего мужа, и всё это только из-за того, что я поругалась с этим нарядом.<cut/><cut/> Мужу, так и сказали, если бы не твоя жена, пошёл бы ты спать.Это, что месть? Вчера, нас вызвали в суд, и судья был в недоумении, свидетелей со стороныППС не было, были только мы с сыном имуж, я рассказала, всё как было судье, и сын тоже дал показания, что всё, что написал наряд, это ложь, судья сказал, что будет вызывать ППС, и мужу 9ноября надо быть в суде, ведь если они опять, что-то сфобрикуют, его посадят, это уже 4нарушение.<cut/> Мой муж ни в чём не виноват, он прекрасный человек, я его очень люблю и буду бороться за него до конца, ведь не должно быть так, что из-за каких-то пацанов, которым хочется звёздочки на погоны, пострадала человеческая судьба.
31.10.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Прежде всего нужно взять себя в руки и ожидать решения суда. Ведь еще неизвестно, какое решение он примет. Конечно, Вы хотите помочь мужу, но хочет ли этого он сам. Предыдущие три нарушения тоже были сфабрикованы милицией?
03.11.17

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Олегович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store