Гродно

Здравствуйте,мой муж находится на домашней химии,у него уже три нарушения,живём мы сами в Беларуси,недавно была такая ситуация,пришла проверка в 4часа утра,первый раз в такое - вопрос №2640268

время, яимсделалазамечание, почему в такое время, они сказали, что, если не откроют, напишут, что никого не было дома, я им открыла, муж в это время спал, после вышел с паспортом, они сказали, что поедет на мёд. освидетельствование на предмет алкоголя, я с ними поругалась и они забрали его, домой он не вернулся, а позже я узнала, что его отвезли в РОВД, а после на суд, экспертиза показала, что он был трезв, судья отправил дело на доследование, нас вызвали к участковому, в протоколе был написан полный бред: что мой муж, находясь в сост янии алкогольного опьянения оскорблял прохожих в присутствии милиционера, ему было сделано замечание, но он не реагировал и продолжал бушевать, тем самым он наносил вред спокойствию граждан, это, что ментовской беспредел, если пишут такой бред, он спал дома в кровати, мирно посапывая, и совсем не ожидая, что на него уже через пять минут будет составлен протокол… Ещё ППС написали, что он не работает, якобы со слов моего мужа, и всё это только из-за того, что я поругалась с этим нарядом.<cut/><cut/> Мужу, так и сказали, если бы не твоя жена, пошёл бы ты спать.Это, что месть? Вчера, нас вызвали в суд, и судья был в недоумении, свидетелей со стороныППС не было, были только мы с сыном имуж, я рассказала, всё как было судье, и сын тоже дал показания, что всё, что написал наряд, это ложь, судья сказал, что будет вызывать ППС, и мужу 9ноября надо быть в суде, ведь если они опять, что-то сфобрикуют, его посадят, это уже 4нарушение.<cut/> Мой муж ни в чём не виноват, он прекрасный человек, я его очень люблю и буду бороться за него до конца, ведь не должно быть так, что из-за каких-то пацанов, которым хочется звёздочки на погоны, пострадала человеческая судьба.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Прежде всего нужно взять себя в руки и ожидать решения суда. Ведь еще неизвестно, какое решение он примет. Конечно, Вы хотите помочь мужу, но хочет ли этого он сам. Предыдущие три нарушения тоже были сфабрикованы милицией?