Неделю назад был петтинг с парнем, оба были в трусах. Перед этим он кончил мне на живот. Могут ли капельки спермы просочиться через трусы и возможна ли беременность если мы оба не приняли душ после - вопрос №2640486

этого? Через 13 часов после петтинга я выпила одну таблетку Постинора, вторую через 12 часов, как написано в инструкции, но из-за обострившихся хронических проблем с кишечником сомневаюсь в его эффективности. Прошло 8 дней, но кровянистые выделения от Постинора так и не начались, хотя принимала его раньше и уже на 5 день приходили псевдомесячные. Сейчас у меня сильно болит грудь, тянет живот и появились густые желтоватые выделения. Доктор, скажите, это беременность?
1 ответ
Здравствуйте, Мария! Таким образом забеременеть невозможно. Не увлекайтесь приемом Постинора, можете нарушить себе цикл, потом будут большие проблемы. Лучше озадачьтесь выбором метода контрацепции.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Карина Вадимовна