Дети - вопрос №264051

Добрый день! Я очень люблю детей! Сейчас у меня один ребенок! Будут ли у меня еще в последствии дети? Если да, то сколько? От одного мужчины? Спасибо!

Дополнение автора от 02.05.12 13:20:53

Подскажите пожалуйста, в чем неопределенность и нестабильность? Вроде за собой не замечала этого.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, Вы любите детей, но в Вашей жизни нет стабильности, слишком много всего неопределено и не решено… Мальчик будет ещё.