конфликты - вопрос №264072

поле рождения ребенка сижу дома. частые конфликты на почте денег. ограничивает, зачем тебе деньги если я все домой покупаю. а на дорогу тебе 100 руб хватит. полный контроль. при этом говорит что у нас и дня без скандала не проходит, обвиняя во всем меня, говорит что пошутил и после скандала замыкается. при этом сам свободно общается с друзьями тратит деньгина развлечения. как донести мужу что мне хочется нормальную семью в которой все стараются друг для друга а не муж и жена+ребенок. Не хочет менять свою жизнь ради семьи, учитывая то что ребенка хотел он а не я.

1 ответ

Ответы

Ну с одной стороны муж правильно что всё покупает сам, если вы сидите дома то вам деньги незачем, ваша задача это ребёнок, но это не оправдывает мужа, семья это одно целое а значит всё общее, если муж вас сильно любит в том числе ребёнка, вам нужно уехать куданить, на пару дней… пусть отдохнёт,, почувствует что значит прийти домой в полном одиночестве ложиться спать.Когда будете спать якобы, мол во сне разговариваете, вымолвите что мол хотите с ним развестись, и спите спокойно дальше, на утро посмотрите на его реакцию, или он может сразу отреагировать, После всего вы узнаете как он к вам относиться и что вы для него значите в этой жизни...