Продажа недвижимости - вопрос №264087

Добрый день уважаемые эксперты! Очень нужна помощь. Хочу продать квартиру, она никак не продается, и скажите время ли сейчас её продавать, дом находится в такой районе, что под снос, только когда это будет? стоит ли ждать или продавать? очень мучаюсь по этому поводу… Направьте в правильном направлении...

Людмила, 30.09.1979г., 12-00, г.Майкоп Краснодарского края

Лучший ответ по мнению автора

Продать квартиру вам будет трудно, покупатели хотят заплатить меньше, чем вы просите.Дом в котором находится квартира снесут в 2014 году.Решайте сами.либо снижаете цену и продаете, или ждете .

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA