Доброе время суток,при замене клапанов на унитаз и стиралку на новые возникла проблема с размещением клапанов если до конца закрутить то упирается все в стену чуть приоткрутил все норм только течет - вопрос №2641023

как быть? начинал крутить с разных ракурсов все равно фиксируется в одном положении

Ответы

Попробуйте вместо ленты фум подмотать сантехническим льном + смазка унипак!