Желания - вопрос №264131

Что делать, если твои желания не совпадают с твоими возможностями?

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Наши желания должны быть не оптекаемымии общего характера, а абсолютно конкретными и, так сказать, осязаемыми. Вы очень чётко должны себе представлять чего хотите. Не один ветер не будет попутным, если не знаешь, куда плывёшь.

Чем наполнена Ваша жизнь сегодня? От этого зависит, что будет завтра.

В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть, что запланируете. Наша жизнь — есть последствие нашего выбора. СУДЬБУ ВЫИРАЕМ МЫ САМИ! Вопрос в том, как Вы о себе и своей жизни думаете! Все границы у нас в голове. Очень многое зависит от того, как и где найти ресурсы для осуществления желаемого и Ваших усилий. От человека требуется постоянство и последовательность в достижении цели.

Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его.

Чего Вы хотите от жизни?

Вы должны сами для себя решить ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ.

Задайте себе вопрос: ЧЕГО Я НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧУ? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ДЕЛАТЬ (1,2,3...) ЧТО ИЗ ЭТОГО КОНКРЕТНО СЕГОДНЯ СДЕЛАНО МНОЮ? ЧТО ИЗ ЭТИХ ПУНКТОВ НАДО СДЕЛАТЬ ЗАВТРА

Есть формула ЦЕЛЬ- СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЕЙ ДЕЙСТВИЯ- РЕЗУЛЬТАТ.

Возможно то, что мы считаем возможным и наоборот, если мы считаем что-то невозможным, ну что ж, так и будет. По вере нашей, будет нам. Во что верим и над чем работаем, то и будет.

Почему для кого-то возможно то, что другие считают невозможным? Только потому, что тот человек поставил цель и целенаправленно работает каждый день над её достижением, считая, что ЭТО ВОЗМОЖНО.

Составьте стратигический план по достижению Вашей цели и мечты.

Подключите фантазию, смекалку. Ресурсы и варианты всегда можно найти

За Вашу жизнь и за то, что в ней будет происходить ответственны только Вы! И зрелый человек берёт на себя эту ответственность и пытается произвести перемены.

Если же хотите сами влиять на свою жизнь и результаты своих действий, приходите в чат на консультацию.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.