Здравствуйте.У меня есть один друг художник.Он меня обучает рисованию.У меня есть парень, но мне иногда кажется что художник хочет его отвадить от - вопрос №2641416

меня.То говорит что нибудь хорошее про него то не очень хорошее.То один раз сказал без картин ты не проживешь а без него проживешь.Чем это все объяснить? я к художнику очень хорошо отношусь он для меня стал очень близкий человек и друг.А он говорил что мы близкие по духу люди и я тоже самое почувствовала что он.Он хочет меня обучить рисованию считает что у меня есть талант.то он хочет уехать навсегда и такое ощущение и меня с собой взять.У меня такое чувство что мы встречались в прошлых жизнях и я остро это чувствую.я как буд то свое отражение в нем вижу.Но у него есть семья, а у меня парень.Может быть он просто на характер как собственник? ему с друзьями не повезло.И еще он как то сказал про моего одного друга нет о что бы ездить даже не общайся с ним-как буд то хочет всех от меня отвадить.и может мы были сним в прошлых жизнях близкими людьми какими то? Меня зовут Наталья дата рождения 7.12.1983г.

Ответы

Здравствуйте Наталья.
Нужны данные художника.