помогите, буду благодарна =) - вопрос №264142

на общем основании построены два конуса один внутри другого так, что их вершины находятся на одной прямой, на расстоянии 12 одна от другой. Определите поверхность тела, ограниченного коническими поверхностями этих конусов, если угол при вершине осевого сечения одного конуса равен 120 градусов, а другого 60 градусов.?

найдите боковую поверхность усеченного конуса, у которого радиусы оснований равны 11 и 21, а диагональосевого сечения 40.?

Ответы

задачазадача