Здравствуйте. Мой родной цвет - русый(мышиный такой). Красилась в каштановый цвет.. Хочу попробовать перекраситься в платиновый блонд. Реально будет осветлить окрашеные волосы? И как - вопрос №2641438

понятьпойдетлимне новый цвет?(очень путаюсь в цветотипах, чтобы определять через них). Заранее спасибо за помощь Фото не переворачивается…

Ответы

Сделать реально, По вопросу цветотипа лучше обратиться к специалисту на прямую. Можете зайти к проверенному  парикмахеру и проконсультироваться подойдет или нет. Фото не очень качественное, не скажу. Но Вы должны быть готовы к тому, что качество волос сильно изменится при этом и нужен будет активный уход. Найдите где работают на Матрикс и при осветлении используйте Бонд (не знаю есть ли подобное средство в других фирмах), тогда максимально волосы защитите от повреждения. В домашних условиях не советую делать. Сделать то можно, но, повторюсь, волосы испортите.Удачных преображений)