Добрый день, неприятные ощущения головки члена,дискомфорт, жжение. Сдавал анализ, соскоб, на ЗППП показало отрицательно. По малой нужде хожу без проблем, ни жжения,ни боли, ну и как положено 3-4 раза - вопрос №2641454

в день, ночью иногда 1 раз. Что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно, не помешало бы оценить визуально, но в целом можете попробовать делать ванночки с хлоргекседином или перманганатом калия (розовый раствор), после ванночки просушить и нанести на головку крем Тридерм (на 5-7 дней по 2-3 раза в день).