когда муж найдет новую работу? - вопрос №2641496

Здравствуйте.
На старой работе очень маленькая зарплата. Его это очень угнетает, как мужчину. Бывают депрессии...
Когда он найдет новую работу?
Владислав, 25-06-75.
Спасибо за ответы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по линии карт помощь поддержка будет идти в следующем году карты указывают на второй месяц зимы а вот линия помощи будет идти как указывают карты через линию дружбы есть возможность смена обстановки. конец зимы идёт и линия стабильности по финансам.нужно не отступать и не сдаваться и не опускать руки дорогу осилит сильнейший а вот помощь будет и в молитве святому спиридону для. благих целей он придёт на выручку