Здравствуйте! Что меня ожидает до конца этого года 2017 ? Работа , жилье и личное интересует . Юлия 24.08.80 . Родилась на дальнем востоке , утром Фото в профиле есть . Спасибо - вопрос №2641513

600 p
01.11.17
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ноябре у вас есть серьёзный разговор с партнёром, поездка по делам, планы поменять работу(будет предложение) с жильём пока  стоите перед выбором. В декабре у вас гораздо радостней дела пойдут, есть радость с партнёром, он сделает предложение, поездка совместная, праздник, подарки и планы на будущее -новый запуск программы на 2018 год.
01.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в работе успехи в личной жизни знакомство  в жилищном плане переезд
01.11.17
Добрый день.До конца года каких то грандиозных событий вам ждать не стоит, я насколько вижу все останется на тех же местах, на которых есть, по работе.изменений не будет.с жильем переезд вижу, но только после нового года, в целом всё будет удачно.но до нового года событий не каких, личная жизнь тоже не обрадует новыми знакомствами.будет восстановление отношений с прошлым молодым человеком, на которое вы на самом деле очень надеетесь на его понимание и на его любовь.она есть.до него скоро дойдет что вы лучшее что есть в его жизни.Удачи вам!
01.11.17
Доброе утро чувствуется что на личном у вас не очень есть зависница негативная.С работой будьте аккуратны есть там негатив но разрешиться до конца года нормально, з весны улучшения.Насчет жилья весна хороший период.Берегите нервы здоровье особенно декабрь.Будет хорошие события декабрь январь.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
01.11.17
В части вопроса о работе Вам рекомендации Высших сил быть собраннее и внимательнее. А так же Вы получите неожиданную помощь, возможно материальную.
В плане личного до конца года благоприятная энергетика, яркие эмоции и позитивный настрой
01.11.17
Добрый  день В  работе  будут  изменения — напряженные  моменты… но  вы их  обойдете.У вас  есть возможность совместного  проживания  с мужчиной -вам  идет  предложение.Ожидается  и поездка… но  вы  будите  думать и  решать.Удачи  вам
01.11.17
Работа, жилье и все, что вы хотите — вас ожидает ровно также, как и вы это ожидаете...
Но ожидание — это не получить… Юлия...
Нужно ставить цель, пахать и получать в установленный для себя срок. По щелчку не меняясь и не развивая свои дела ничего никогда не будет. Виноват в этом не я и не вы, законы природы такие.
01.11.17
Здравствуйте.Вас ожидает поездка, дальняя дорога легла.В работе-идет получение прибыли; но будут какие-то рутинные дела, которые доставят много хлопот.В здоровье -берегите голову и шею, не напрягайтесь.В личной жизни- идет предложение от мужчины, перемены с ним и совместные дела.Также застолье ожидает, праздник, веселые события и подарок от мужчины.Всего доброго!
01.11.17
Здравствуйте, в работе идет активный период у вас, будут какие то положительные эмоции. В плане жилья изменений не будет. В личном общение с мужчиной, вашего возраста, и ожидание чего -то  с вашей стороны.
01.11.17
Здравствуйте, Юлия.
 В ноябре вы поначалу будете напряженно трудиться.Но затем вдруг начнете подводить итоги и переоценивать свою жизнь.С тем ли человеком рядом.сложилась ли карьера и вообще удовлетворены ли вы тем, чего добились.На этом фоне у вас начнеут быстро тратиться душевные силы, захочется уединения и размышлений.С делами вы справитесь, но уже скорее на автомате, без энтузиазма.Желания развивать линую жизнь не будет.А в декабре это состояние закончится, появится гармония и вдохновение.Будет отлично работать голова.А во второй половине месяца успех на работе, удачное знакомство.Да и с поиском жилья повезет.Удачи вам!
01.11.17

Здравствуйте, Юлия!

По работе вы натроены на новое место. Лучше подождать до следующего года, а именно — февраля. Если перейти на новое место сейчас, то перемена будет неудачной.

В сфере жилья до конца года будет непростой период. Много проблем и вопросов придётся решать. Но вы будете не одна: вам будет помощь, причём из такого источника, о котором вы даже и не подозревали. 

В личном — много положительных эмоций. Очень большая вероятность нового романтического знакомства (если вы сейчас одна). Если вы сейчас в отношениях, то в  вашей паре откроется второе дыхание.

01.11.17
Здравствуйте Юля. Изменения в работе у вас выходят. В личном плане новое знакомство, которое произойдет на деловой ноте. По поводу жилья выходит, что в течении двух лет будете переезжать в другой город, либо страну.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Удачи вам!
01.11.17
особых перемен не не видно до нового года, а вот после у вас идет значительный подъем во всех сферах… особенно в личном и в деньгах…
01.11.17
Здравствуйте, Юлия.
По жилью — в ближайшие 3 мес. будут позитивные изменения.
В личном — без существенных перемен. По работе — тоже.
01.11.17
Здравствуйте, по работе будут перемены.

В личной жизни возникнет человек, который Вам поможет.

Рекомендую больше уделить внимания семье, особенно в декабре

Обратите внимание на здоровье. Избегайте переохлаждения и берегите спину!

За качественной помощью обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
02.11.17

Здравствуйте! Карты показали, что в плане работы у вас возможны трудности, сложности, преодолеть которые вам будет сложно, но возможно. Сконцентрировавшись на всех своих проблемах вы сможете найти выход из сложившейся ситуации, положение на работе постепенно начнет налаживаться. В личной жизни особых изменений пока не будет, все останется на прежнем уровне. Что касается жилья, то здесь могут быть сложности с оплатой, если вы его снимаете, переезда не показано до конца года .

Всех вам благ !

02.11.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store