Здравствуйте, у меня айфон 5s. Пролила на него кислоту и со временем пропал вай фай, блютуз и GPS, можно ли в такой ситуации сушить айфон феном? - вопрос №2641514

поможет ли?

Ответы

1 — фен не спасает даже от воды!

2 — при любом обливании сушку с разборкой надо делать срочно — иначе коррозия безвозвратно разрушает проводники

3 — про «кислоту» и «со временем пропало...» вообще ни чего хорошего сказать нельзя
скорей всего проблема с питанием данных узлов, немедленно несите в сервис близлежайший

Глеб Черняк