померимся мы с мужем ? - вопрос №2641544

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

помиритесь но немного позже, сейчас его лучше не трогать агреессия злость, отойдет сам на связь выйдет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. с его стороны примерения не вижу. вас развели. есть люди которые вашу семью недолюбливают. если нужна помощь обращайтесь мы все востановим
Доброе утро на вашу пару повлияла женщина со стороны но он должен вернётся максимум до февраля.Вы красивая пара друг другу подходите но характер сыграл роль.Надо ему немного его сменить не быть вспылчив.Желаю вам дальше любить и быть парой на всю жизнь.И больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. К сожалению, в ближайшее время не просматривается возвращение Вашего мужа в семью. У него есть другая женщина. К Вам интерес погас. Увы…
Здравствуйте! Судьба посылает серьезные испытания для вашей семьи, не только в отношениях, но и финансовые проблемы. Не могу сказать, что проблема будет решаться быстро, наберитесь терпения, у вас всё наладится.
Доброе утро. Возвращения в семью до нового года к сожалению не вижу. Не стоит впадать в отчаяние, надежда есть.
Здравствуйте.
Примирение состоится, но на будущее-просто с ним не будет, уходить будет частенько, страдания и слезы от него.
Помиритесь 100% и будете вместе счастливой парой!
У  вас  будет примирение. Он вас  любит и вы в его   сердце.  Удачи  вам
Здравствуйте.Примирение состоится, но окончательное в начале следующего года.Уступайте друг другу и находите компромиссы, вы счастливая пара в будущем, все наладится.Всего доброго Вам!
Здравствуйте.Сейчас у вас жутко болезненный период, когда идут перемены к лучшему, но к сожалению надо пережить для этого трудности. В ваши отношения вмешалась женщина, убеждая его, что она слабая и нуждается в его покровительстве, а вы сильная и так справитесь. Поэтому в первую очередь, если хотите с ним примирения — не бойтесь показать ему, что вам без него тяжело, если надо — давите на жалость, он к этому восприимчив, будьте мягкой и слабой. Примирение возможно и скорее всего после этого будет у вас и переезд, хотя процесс не быстрый и вам нелегко. Всех благ.
доброго дня!
 примирения не видно, увы, лишь усиление разногласий,
подробнее в видеораскладе смотрите тут
Здравствуйте.да примирение будет до нового года.максимум начало следующего.вижу это событие очень ярко, поэтому событие это близиться.и скоро будет.Но знаете.отношения такие будут продолжаться к сожалению без каких то огромных чувств.ради семьи, ради детей скорее.я не вижу глубины чувств и не вижу душевного спокойствия у девушки.мужчина обманывает и предавал несколько раз, изменяет.но к сожалению отношения такие тяжелые будут продолжаться.это нужно ради детей.а что касается личных отношений между вами.очень и очень тяжело будет все двигаться.не вижу прекрассного.вижу только обиду разочарование и каждый как бы сам по себе живет.нет общего целого.тяжело но видимо так нужно… Удачи вам в этой нелегкой ноше!
Здравствуйте!
Муж Вас любит. И он вернётся!
Ему Вы нужны и семья!
Помиритесь. В ноябре.
Здравствуйте, вас судьба разводит в разные стороны, примирения с мужем не видно, имеется молодая соперница, с которой ваш муж планирует серьезные отношения.
Здравствуйте.
В ближайшее время примирения не видно.

Увы, но у вас сейчас период отчужденности, охлаждения и огромных препятствий в жизни.

Ваш супруг — эгоист, ему свойственно поведение поиска недостатков в вас, каких-то обвинений и высказывания незаслуженных обид и обвинений. К сожалению, период влюбленности в ваших отношениях уже прошел.

К тому же рядом с ним есть человек, который всячески пытается навредить вашей семье и отдалить вашего мужа от вас. Это может быть как другая женщина, так и кто-то из родственников, которые думают, что им всегда виднее.

Завершающая руна говорит о том, что возможность возобновления отношений есть, конечно, но необходимо подождать, не торопиться предпринимать что-либо опрометчивое. Через определенное время вы будете опять вместе.

Здравствуйте Алена !!!

Смотрел на картах Таро и сделал вам Видео Ответ на ваш вопрос.
Если что-то будет не ясно, можете спросить мне в личную сообщению и я вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=SC7uSO9Rpkc&feature=youtu.be

Здравствуйте Алёна! У вас с мужем серьёзные разногласия, он очень обижен и должно пройти некоторое время для того чтобы немного успокоиться. Примирение у вас будет, но  не очень скоро. Такие отношения как были у вас,  уже не будут. Дороги ваши могут разойтись. Всего хорошего вам!
Здравствуйте. У Вас есть хороший шанс на примирение. Ваш муж всё же считает, что у Вас с ним ещё много хорошего ждёт впереди. Позитивно настроен на отношения, с надеждой смотрит в будущее. Считает Вас своим человеком, открыт Вам. Ваши отношения наполнят его эмоционально и духовно. Осознанно готов строить отношения с Вами, основанные на взаимных чувствах. Понимает, что с Вами может наилучшим образом реализовать свои лучшие качества. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже:  www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

Здравствуйте! Помиритесь, всё у вас наладится. Не давайте третьим лицам вмешиваться в ваши отношения. Мужчина Ваш деловой, и больше времени уделяет делам, друзьям, чем семье-принимайте его таким и уважайте его выбор, будет и гармония в семье.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте, Алена.Еще не скоро вернется. Но вероятность примирения есть.В ноябре точно не вернется. с декабря начнется примирение.Где то в середине декабря  поворот в Вашу сторону будет.Может быть еще до февраля эмоции будут, Далее все ссоры утихнут.  Будете вместе жить. Успокойтесь, всё наладится.

Удачи.

Eva

Здравствуйте.
У него другая. Примирение бессмысленно.
Он в отличие от Вас — не хочет ничего! Тянуть все эти отношения на себе — оно Вам надо ?

Здравствуйте!

Перемирие будет, но ваша жизнь уже не будет такой как прежде. Можно сказать, что после этой ссоры вы будете вместе, но при этом — каждый по себе.

Здравствуйте. Да, должны вообще то помириться до конца года.
Удачи вам!
Здравствуйте .
В будущем должны быть вместе, окончательного разрыва не просматривается, значит будет примирение у Вас!
Человек относится без уважения к Вам, Пока примирения не видно. Живет в свое удовольствие((( Понимает что Вы никуда не денетесь. Творит что хочет(((
к сожалению у вас по судьбе разные дороги… и ждать с моря погоды не стоит… жизнь проходит и вам надо идти дальше…
Здравствуйте.
Если честно, дороги ваши в ближайшем будущем окончательно разойдутся.
Вы ждете-примирение, мужчина живет-своей жизнью, даже, если примирение будет, то оно будет временного характера.
Вы слишком разные с ним, женщина на фото больше-отдает, чем-получает/чувствуется-мужчина обижал/мужчина-больше стремится получить, эгоист..
Новые отношения завяжутся в ближайший год-с мужчиной не намного старше себя.
С уважением.

да помиритесь.сложный он характером… он ушел его надо вернуть… такое чувства дети есть… он вернется .

Любовный треугольник, у мужчины есть еще женщина, до конца года отношения только ухудшатся.
Помиритесь, но совместного будущего не предвидится.
Расстанетесь в ближайшие 2 года…
Помиритесь, хотя с этим мужчиной очень нелегко строить отношения, но совместное будущее есть.