алименты - вопрос №264159

Добрый день! Как заставить отца ребенка признать отцовство? В браке не состояли, ребенка родила без него, в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк

Ответы

вы вправе в судебном порядке установить отцовство

Признать отцовство вы можете через суд, перед принятием решения суда на назначение экспертизы на ДНК суд должен будет выслушать свидетелей и учесть доказательства вашего знакомства и т.д.

Нужно основательно подготовиться к судебному процессу.