Мне приснилось, что дует сильный ветер, он поднимает пыль. Сначала это мне мешает, и я закрываюсь руками. Но потом ветер превращается в ураган, он поднимает меня в воздух, но не несёт, как тряпичную - вопрос №2641636

куклу. А помогает уверенно парить. Мне нисколько не страшно, наоборот, я чувствую воодушевление. Я оказываюсь на улицах крупного города, кругом в страхе от урагана разбегаются люди. А я продолжаю парить, словно бы иду по воздуху… Что бы это могло значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон предвещает очень быстрые перемены в жизни. Вам будет немного страшно принять эти изменения, но они в конечном итоге к лучшему.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вас подстерегает очень большая опасность совместимая с жизнью. сон говорит о тм что нужно исправить ситуацию и после вы поднимитесь. вам будут удача и продвижения по жизни