Здравствуйте! Что у парня к этой девушке ,будет ли между ними что нибудь?Ольга 06.07.89 и Илья 27.02.82 Казахст - вопрос №2641645

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Что-то причиняет ему душевные страдания. И хотя он пока не принял насчёт Вас однозначного решения, есть тенденция к ухудшению отношений и расставанию. Он уже настроился на расставание, либо допускает, что это скорее всего будет. В недавнем прошлом его что-то расстраивало и не давало покоя, но уже произошло переосмысление ситуации и избавление от ещё недавно терзавших его мыслей. Близок к тому чтобы расстаться. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже:  www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ