здравствуйте, не могу забыть человека, не знаю какое решение принять, забыть отпустить или бороться ? Дата рождения:1960-11-16 - вопрос №2641650

Ответы

Лучше забыть у него уже другая.
Здравствуйте. К сожалению вы не написали данные человека, но как совет — вам борьба не нужна, а если и есть желание проявить инициативу, то это должно вас радовать, а не напрягать. Поэтому делайте то, что вас будет радовать) Почему-то есть еще денежный подтекст — не тратьте по вашему вопросу финансы, т.е. если для общения вы должны тратить деньги (на билет, например, и т.д.) — то не надо.