Здравствуйте. У меня чихуахуа, за последние пол года у неё было 2 приступа удушья. Питание сменили, но вчера ночью снова был приступ и последующие несколько дней такая проблема: она может с нечего - вопрос №2641662

начать отдышку, как после пробежки, лапы горят и дрожит, так на протяжении мин 30, после, приходит в себя. Что может быть, подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Елизавета!
Проблема связана, скорее всего, с нервами.
Вам лучше обратиться в клинику для обследования.
Удачи!
Здравствуйте, Елизавета!
Проблема может быть связана с трахей, сердцем.
Сделайте рентген грудной полости и УЗИ сердца.