щенки, собака ощенилась, яблоки - вопрос №2641703

Добрый день! К чему снился сон: собака ощенилась, два милых щенка, все темного цвета. Еще снилось яблоко красное сладкое есть. к чему? спасибо
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваши сны касаются отношений с людьми. Первый предвещает хорошие новости от друзей. Второй очень приятное любовное свидание.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Собаки снятся к друзьям. Если сны добродушные, то и реальности все будет именно так. Хорошие новости у вас идут. Какие то радостные события. Яблоко это тема личная, чувственная, любовная. Всего хорошего
Здравствуйте!  Очень хороший и позитивный сон… Щенки — к большой радости, а кушать сладкие яблоки — к приятным любовным переживаниям… Добрых Снов!

Здравствуйте.Такой сон может указывать на какой-то подарок или сюрприз/неожиданность.Какое-то несерьезное общество, мелкие хлопоты, может начало нового дела.По второй части- сон указывает на любовь, возможность встретить человека младшего по возрасту или с меньшим жизненным опытом, с которым завяжутся романтические отношения.

Здравствуйте, сон говорит о растущей дружбе вашей с кем-то о ком вы вероятно думаете или с кем часто общаетесь, о том что люди, которые вас поддерживают искренни к вам. А также о любви, которая зреет в вас  или которая скоро случится, так как вы ее уже предчувствуете.

Здравствуйте!

Собака и щенки — это существенная помощь от друзей, возможно, они вас к чему-то вдохновят. Есть яблоко — это познание, получение полезной информации. Так как яблоко было сладким, информация будет носить положительный для вас характер.

Здравствуйте. Щенки темного окраса во сне символизируют нового знакомого. Факт того, что щенков было два-говорит о том, что вы встанете перед выбором. Красное сладкое яблоко является символом начала удачного периода в жизни, радость и победы, особенно в отношении с человеком противоположного пола. Вы познакомитесь с новым интересным человеком или увидите уже знакомого вам человека с новой стороны, когда встанет вопрос выбора-выбирайте мудро, и тогда в полной сфере себя раскроет символичность яблока-в вашей жизни начнется удачный и эмоционально яркий период в жизни.

@ SOFIA CHERNAYA