Добрый день! помогите решить проблему, может эта и не проблема... - вопрос №2641758

ремонт с другом одной заказчице… она живет рядом… сейчас ей надо сделать ремонт в коридоре, но тут выясняется. что она обращается к моему парню… хотя они и не друзья вообще… я у него спрашиваю, что это такое, он мне ничего такого не говорит, она просто заказчица… попросила консультацию я в вк ей отписал. а пока меня не было дома, он в тайне поехал к ней, посмотреть что ей надо. Но если она просто заказчица, то почему он скрывает о том что был у нее? узнала я прочитав переписку сейчас душа просто разрывается… все-таки люблю его, и не хочу чтобы врал. но пару дней я просто ходила как не своя… и решила, ай что будет то будет… взяла и прочитала… Помогите мне, что мне делать. дальше смотреть как все будет, или стоит поговорить…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чувства, которые Вы испытываете к человеку не обязывают его соответствовать Вашим представления о том, кем он должен являться и как себя вести. Он такой какой есть, даже если Вы и не хотите его таким знать. Что происходит на самом деле Вы возможно узнаете со временем, но сам факт обмана или скрытности, не говорит о значимости Ваших отношений для Вашего друга.
Что с этим делать, решать только Вам. Могу Вам только рекомендовать, смотреть на ситуацию трезво и не обманывать себя. Вам с этим жить, и чем больше Вы отказываетесь принимать ситуацию такой как она есть, тем тяжелее Вам потом будет столкнуться с реальностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
"я у него спрашиваю, что это такое, он мне ничего такого не говорит"-Видимо, поэтому и обманул.Далеко не всем людям нравится, когда их вгоняют в рамки.
"
смотреть как все будет, или стоит поговорить"-Это Ваш выбор.Если поговорить, то вскроется, что Вы читали переписку… Лучше всего Вам поработать с психологом над своими чувствами по этому поводу.