Добрый день! помогите решить проблему, может эта и не проблема... - вопрос №2641758

ремонт с другом одной заказчице… она живет рядом… сейчас ей надо сделать ремонт в коридоре, но тут выясняется. что она обращается к моему парню… хотя они и не друзья вообще… я у него спрашиваю, что это такое, он мне ничего такого не говорит, она просто заказчица… попросила консультацию я в вк ей отписал. а пока меня не было дома, он в тайне поехал к ней, посмотреть что ей надо. Но если она просто заказчица, то почему он скрывает о том что был у нее? узнала я прочитав переписку сейчас душа просто разрывается… все-таки люблю его, и не хочу чтобы врал. но пару дней я просто ходила как не своя… и решила, ай что будет то будет… взяла и прочитала… Помогите мне, что мне делать. дальше смотреть как все будет, или стоит поговорить…
Вопрос задан анонимно
01.11.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чувства, которые Вы испытываете к человеку не обязывают его соответствовать Вашим представления о том, кем он должен являться и как себя вести. Он такой какой есть, даже если Вы и не хотите его таким знать. Что происходит на самом деле Вы возможно узнаете со временем, но сам факт обмана или скрытности, не говорит о значимости Ваших отношений для Вашего друга.
Что с этим делать, решать только Вам. Могу Вам только рекомендовать, смотреть на ситуацию трезво и не обманывать себя. Вам с этим жить, и чем больше Вы отказываетесь принимать ситуацию такой как она есть, тем тяжелее Вам потом будет столкнуться с реальностью.
01.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
"я у него спрашиваю, что это такое, он мне ничего такого не говорит"-Видимо, поэтому и обманул.Далеко не всем людям нравится, когда их вгоняют в рамки.
"
смотреть как все будет, или стоит поговорить"-Это Ваш выбор.Если поговорить, то вскроется, что Вы читали переписку… Лучше всего Вам поработать с психологом над своими чувствами по этому поводу.
01.11.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store