Мне приснилось, что женщина продала мне за 40 рублей бесцветный бальзам для губ , пыталась продать помаду красную( если не ошибаюсь) за 70 рублей ,но я отказалась. К чему это? - вопрос №2641801

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В вашей жизни или сейчас имеет место быть ситуация, где вы стоите перед выбором, или будет в ближайшем будущем. В этой ситуации будьте искренними, настоящими и не подкупайтесь на более выгодное и простое-это принесет вам лишь проблемы. Красная помада-символ фальши, сокрытия явного за масками шика и страсти. Бесцветный же бальзам во сне показал вам быть такой же чистой и прозрачной перед «лицом» выбора. Цена в 70 и 40 показывает, что за выгодное и простое предложение (а аспекте выбора) вы заплатите больше, проявив же чистоту помыслов-обретете большее и лучшее для вас.