Добрый день, посоветуйте пожалуйста, я окрашиваю волосы краской brelil 6.10 на 3% окислителе, мой родной цвет на 6 уровне. но после окрашивания все равно немного выбивается золото на солнце,хотелось - вопрос №2641845

бы более холодный тон, могу ли я в краску добавлять синий корректор и в каких пропорциях? есть немного седены. Спасибо.

Ответы

Добрый день.Зачем заморочавиваться с коректорами.Возьмите из палитры Colorianne Prestige Brelil Professional 7.12 пепльно фиолетовый засчет пепла цвет будет более холодный, фиолетовый забет уже имеющуюся у вас на волосах желтизну.7 на тон всего темнее чем ваш 6 она даст более благородный цвет но глазом это тот 1 тон отличия не ловиться.На 3% седину вы можете окрашивать по такой схеме: перед окраской седину как бы подготавливают, нанося на сухие волосы 1,5% — 3% окислитель (если седина очаговая, окислитель следует наносить только на участок с седыми волосами). Окислитель приподнимает чешуйки волоса и разрыхляет его. Выдержав окислитель 10- 20 минут (в зависимости от качества седины), его следует промокнуть полотенцем (не смывать!), высушить волосы феном (на средних температурах, чтобы не сжечь) и далее окрашивать волосы по привычной схеме.Если делать не по схеме то 3% просто не возьмет вашу седину.