Что ожидает меня сегодня вечером? Ольга , 30.03.90 - вопрос №2641870

3 ответа

Ответы

Уважаемая Ольга!
Психологи не гадают.
Но Вы ведь сами примерно знаете, какие у Вас планы на вечер.
Возможно это свидание. И как оно пройдет зависит от Вас обоих.
Но важно оставаться спокойной и позитивной при любом исходе события.
Удачи Вам!
Ольга, здравствуйте. В любом случае, если будет положительный настрой и адекватное отношение к любым возможным ситуациям, где Вы будете использовать принцип «в начале думай, потом делай», то вечер сложится хорошо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ольга!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.