Здравствуйте! - вопрос №2641987

По какой причине Виталий 21.12.83 расстался со мной Юлия 31.10.88, не было никаких предпосылок, все было отлично, и почему не захотел общаться тогда как друзья, а просто заблокировал меня, и толком ничего не объяснил. это не мужской поступок
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. по причине что появилась другая девушка. при желании отношения можно вернуть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я с вами согласен. Просто он на что-то обиделся, но вы не поняли на что именно. Так как было незначительно. А еще у него были проблемы в жизни. Удачи. Обращайтесь.Обсудим подробнее. Удачи.
Здравствуйте Юлия. Виталий действительно хорошо к Вам относился, Вы очень привлекаете его как женщина, сейчас он можно сказать убит, очень сильные переживания у него. всему виной какое то известие о Вас, скорее всего какой то парень из прошлой Вашей жизни здесь постарался, любитель ссор и конфликтов.
Потерял работу и находится в депрессии.