в НОЯБРЕ-ЧТО БУДЕТ С НАШИМИ ОТНОШЕНИЯМИ-Лена 10.06.71гр и Дима 2.12.73гр??какие события??спасибо - вопрос №2642021

Дополнение автора от 01.11.17 16:32:48
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

окончательный разрыв
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Без перемен.
Вы сильно привязаны к этому человеку не только душой, но и сердцем. Дмитрия уже не устраивают такие отношения какие Вы ему даёте. Вам лучше собраться с силами и отпустить его.
Давно уже отношения разладились, ревность, конфликты.
В ноябре-примете решение о будущем, но надежда остаться вместе остается.
Отношения прекратятся, останутся лишь воспоминания.