Здравствуйте! Подскажите что значит. Приснилось 2 тритона в чистой воде. Я пыталась одного поймать, но не успела. - вопрос №2642056

1 ответ

Ответы

Чистая вода — это ясность, прозрачность. Вы будите видеть и обстановку как есть. Тритоны возможно появившиеся два варианта чего-либо. Но даже видя и выбрав один вариант, Вы не сможете его использовать.
Хотя кто сказал что мы не можем менять судьбу? Зная расклад будьте готовы и возможно хвост с тритоном окажется у Вас в руке. ;)
Удачи!
С уважением.