приснилось, что я зашла в заброшенную деревянную квартиру. на полу доски лежат неровно и как буд-то небольшой грязный фонтанчик пробивается через них. В квартире ничего нет. ходила по этой квартире и - вопрос №2642065

Елена (05.06.1975)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Такой сон к лёгкому недомоганию. Будьте здоровы!
Зашли в пустой дом-некоторым надеждам не суждено сбыться.
Ваши мысли как будто в тупике-ищете выход из затянувшейся ситуации-ходите по дому.
Елена, какая-то Ваша старая проблема выйдет или уже вышла наружу.
Здравствуйте!  Сон означает, что какая-то неожиданная неприятность помешает Вашим планам или идеям, которые, впоследствии, придется пересматривать… Хороших Вам Снов!
Сон к ситуации, которая спровоцирует неприятные эмоции. Вполне может быть связано со здоровьем (стресс, переживания). Будьте аккуратны, было бы неплохо для подстраховки проанализировать свой ритм жизни (взаимоотношения и пр.), чтобы исключить все возможные риски.