Добрый вечер. Познакомилась с одним мужчиной. Общаемся пока по переписке. Хочет приехать, встретиться. Что ждет меня с ним? Будут ли отношения и брак? Светлана 19.10.1983 Николай 09.10.1981 - вопрос №2642098

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

увы отношения не сложатся
Здравствуйте.брака не вижу. ваша совместимость 45%.
 вас в вашей энергетике что то мешает встретить мужчину по судьбе
Брак исключён, только роман длиной не больше года.
Здравствуйте!!! Встреча состоится, но будущего я у Вас не вижу...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос