Астана

Почему очень сложно стать бизнесменом как вы стали бизнесменом - вопрос №2642101

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Какие сложности, трудности вы испытываете, что не получается?!
Возможно просто вы не готовы к этому, если так-повремените, оцените свои возможности.
С уважением.
 Общаться в чате  Здравствуйте!
 Общаться в чате  Здравствуйте, Бекзат!
Рекомендую Вам приобрести пакет акций компании Skyway.На данный момент проходит сертификацию подвижных составов ипутьевой структуры. Предзаказы на технологию есть. В интернете много информации и видео, можете изучить.
Ссылка для регистрации и приобретения акций.new.skyway.capital/auth/login?do=register&partner_id=110209
Возникнут вопросы, пишите!