На протяжении 7 лет знаем друг друга из них в отношениях 5 лет и постоянно расставались и сходились. Любит ли он меня на самом деле и что ожидает в дальнейшем.Ольга 23.12.1994 и Максим 05.07.1991 - вопрос №2642105

Дополнение автора от 01.11.17 17:56:08
 Мы не в отношениях с июля 2017 г. по данный момент. Нужно знать его настоящие чувства ко мне и возможно ли воссоединение в будущем

Дополнение автора от 01.11.17 18:12:46
 Мы не в отношениях с июля 2017 г. по данный момент. Нужно знать его настоящие чувства ко мне и возможно ли воссоединение в будущем. жили вместе с декабря 2016 по июль 2017 г., делал предложение, хотели женится.но начали ссорится и разьехались

Ответы

если вы не выведите отношения на новый уровень, ни чего благоприятного с этого не будет
в ближайшее время стоит быть внимательнее опять можете поругаться либо выяснять отношения… далее подарок будет…
Любви, конечно, не испытывает.Но привязан к Вам как друг.