как уволиться - вопрос №264213

устроилась я в дет.сад работать воспитателем., взяли меня на время декрета др.воспитательницы. оформили меня по ТК РФ. а еще со мной взяли мою дочку- мы в этот садик на очереди стояли с рождения, в марте нам путевку на сентябрь не дали, собственно по-этому и пошла туда работать. сегодня принесла заявление об увольнении по — собственному, а мне сказали, что неуволят- мол, так не договаривались, работай пока воспитат. из декрета не выйдет, да еще пригрозили, что путевку дочери отдадут обратно в РАНО, типа идите тогда вместе...

Ответы

А заявление подписали на вашем экземпляре? Вам нужно получить доказательство того, что вы уведомили работодателя об увольнении.

После уведомления отработаете 2 недели и за расчетом.