добрый день, за последнее время очень сильно испортились отношения с окружающими, все попытки наладить, увенчиваются неудачами. Все началось с - вопрос №2642140

любимого человека, а потом как снежный ком. Мне б все отпустить и просто восстанавливаться, стать спокойным наблюдателем. Человек по своей сути самодостаточен, и одиночество, это лишь возможность саморазвития. Но даже оно даётся с трудом — усталость и отсутствие концентрации на чем-либо. Работа перестала приносить удовольствие, хотя интереса к ней я не потеряла, скорее с коллегами отношения не ладятся. понимаю, что легче найти причины своих неудач в чем-то ином, нежели в себе и своей неорганизованности. Мы сами выстраиваем взаимоотношения с близкими нам людьми. Постоянно думаю о бывшем мужчине, хотя очень хочу отпустить эти отношения, внутренний голос говорит, что мы можем быть только друзьями. Да и он сказал, что не любит, признался что любит свою бывшую жену. Однако чувствую, что скучаю по нему. Но как только встречаемся, чувствуется странное напряжение и дискомфорт, словно как чужие, я начинаю дерзить и дуться, что- то припоминать, хотя очень хочу просто улыбнутся, а он радушен; то я хочу наладить контакт, а он отталкивает меня.Очень хочу уже все отпустить и встретить действительно своего родного человека. Но мысли возвращают к нему. Быть может это духовная ослабленность и усталость. нужно просто набраться сил.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У Вас сильные привязки к прошлому, и это негативно сказывается на настоящем, вносит серьезный дисбаланс в Ваш энергетический фон в целом. Вы всё понимаете, восстановиться тоже можете самостоятельно. Но привязки, постоянное возвращение к прошлому и внутренний негатив истощает Вас энергетически.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вас нужно эноргетически востановить. если нужна помощь. обращайтесь
верно все говорите и стремление у вас есть… просто на данном этапе вам нужна поддержка

@ SOFIA CHERNAYA