Драстуйте! Сегодня 01.11.17 мне приснился очень четкий сон, я запомнила много разных деталей.Я шла к своему дому у тротуара, еще не было холодно, поэтому была без куртки. Возле дома была небольшая - вопрос №2642214

автостоянка, там стояли 3 машины темных цветов. Когда я туда пришла, то меня сбила ярко-желтая машина тайота с номерами 2648 (2 была немного стерта). Кто сидел в машине я не разглядела. Сбила несколько раз, и так внезапно исчезла, как и появилась. У меня очень болели ноги и плечи в результате аварии. Хотя никто из людей этой аварии и не увидели. Я пошла домой. А на следующий день пришел человек, как он сказал — виновник той происшествия. Мне показалось, что я его знаю. У него были темные волосы, коричневые глаза и хищный взгляд. Мужчина хотел со мной поговорить. Я стояла в комнате и подглядывала, мама с мужчиной разговаривали в коридоре. Мы с ним встретились взглядами и мне стало страшно. Что этот сон значит?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К вам бьется, хочет с вами завязать знакомство, разговор мужчина темненький. У него есть машина. В реальности вас не собьют, но что то может произойти перед тем как вы с ним познакомитесь.
Удачи вам!