Кто должен заменить бракованные внутренности бачка? - вопрос №264226

Кто должен заменить бракованные внутренности бачка?

Купила унитаз в магазине. Его поставили дома слесари управляющей компании. В конце сборки они обнаружили брак внутренностей бачка- груша неплотно прилегает, от этого вода идет постоянно в унитазе и вызывает сильный конденсан-капли собираются в лужи под бачком. Магазин внутренности новые дал. Но слесари и их мастер отказываются ставить их, говорят, что это должен делать магазин.Магазинтоже отказывается.говорит, что я за сборку заплатила управляющей компании и плачу им же за техническое обслуживание. Так кто должен заменять внутренности и на основании чего?

Ответы

Магазин, потому как был выявлен недостаток. Но Вы также можете обратиться в Управляющую компанию и сантехники на основе возмездности проведут замену, а потом Вы вправе взыскать данные расходы с продавца.