в жизни полный финансовый крах -пытаюсь взять кредит...получится ли у меня вылезти из этого ужаса. - вопрос №2642260

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По вашим данным вообще то выходит, что вам нельзя брать кредит, влазить в долги, иначе можете совсе погрязнуть… должны быть вообще удачливой или как говорят фартовой. Тут либо денежный канал закрыт, либо из зависти на вас что то читали. Поэтому у ва такая ситуация в жизни.