Что со мной сделалось? - вопрос №2642262

Добрый вечер! Я четвертый год состою в сексуальных отношениях с мужчиной. Любви я к нему никогда не испытывала. Особого влечения тоже. Встречалась с ним все эти годы просто потому, что больше никто другой не искался ну и потому, что хочется секса. Иногда даже делали перерывы в несколько месяцев по моей инициативе, потому что он мне надоедал в том смысле, что я начинала испытывать к нему неприязнь. После длительных перерывов, намучившись от воздержания, опять возобновляла с ним отношения так сказать с голодухи от некуда деваться. Никогда не думала связывать с ним судьбу, потому что любви никакой нет, только физиология. И вот этим летом он предложил мне жить вместе. Я, разумеется, отказалась, потому что ну не люблю его и недостойный он кандидат в мужья. Никаких чувств во мне его предложение кроме недоумения не всколыхнуло. Ну разве что чуть польстило. Но после того предложения со мной стало твориться что-то непонятное. Во мне проснулось к этому мужчине сильнейшее влечение и держится оно по сей день уже четвертый или пятый месяц.Целыми днями думаю о нашем сексе, внутри все переворачивается. От звука смс-сообщения от него вся начинаю дрожать. Расширяются зрачки и все внутри горит от одного предвкушения, что он сейчас придет ко мне. Пульс учащается. В сексе схожу с ума…. А раньше до предложения далеко такого влечения к нему не было. Любовь к нему не проснулась, а именно влечение и это после 3,5 лет встреч чуть ли не из-под палки. Как такое возможно?

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!

"Но после того предложения со мной стало твориться что-то непонятное" — значит сам этот факт его предложения явился для вас условным «тригером», то есть включателем каких-то вытесненных в себе влечений. Да, такое часто бывает, когда например подавлять в себе сексуальное влечение к одному мужчине, оно может потом появится с другим мужчиной по какой-то схожести. Возможно у вас был в жизни мужчина, которого вы очень хотели, но который был замужем или сделал предложение не вам, а вы в свою очередь решили быть очень культурной и запретили себе к этому замужнему мужчине влечение. В результате чего сексуальное желания к этому замужнему мужчине вы подавили в себе, а теперь при появлении темы замужества у вас проснулись подавленные сексуальные влечения, только уже к другому мужчине. Конечно, это лишь предположение и нужно проанализировать вашу индивидуальную ситуацию, но одно можно сказать точно, что тема замужества для вас как-то особенно сексуально нагружена и частично подавлена. Если хотите больше разобраться в себе, своих чувствах и сексуальных влечениях, вы можете выбрать себе эксперта и на индивидуальных консультациях проанализировать важные для вас вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте! В жизни возможно все… подробности в лс